Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Расписание занятий тренировочных групп МАУ ДО СШ "Сывлах" 2019-2020 учебный год

 

"УТВЕРЖДАЮ"

Директор МАУ ДО СШ "Сывлах"

__________________А.Н Куликов

"02"декабря 2019 года

 

 

РАСПИСАНИЕ

 

учебно - тренировочных занятий МАУ ДО СШ «Сывлăх» на 2019-2020 учебный год

     Ф.И.О.

вид

спорта

этап подгот

на-

грузка

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

Место

проведения

 1

Черкашин Сергей

Васильевич

бокс

Б-3

8 ч.

15.00

16.35

 

15.00

17.25

 

15.00

17.25

 

 

СШ «Сывлăх»

 

 

 

Б-5

10 ч.

14.00

14.45

15.00

17.25

 

15.00

17.25

 

15.00

17.25

 

Москакасинская СОШ

СШ «Сывлăх»

 2

Сютруков Олег

Артурович

бокс

Б-3

8 ч.

16.00

17.35

15.00

16.35

 

15.00

16.35

16.00

17.35

 

 

СШ «Сывлăх»

 

 

бокс

Б-5

10 ч.

17.45

19.20

16.45

18.20

 

16.45

18.20

17.45

19.20

14.00

15.35

 

СШ «Сывлăх»

 3

Черкашин Сергей

Сергеевич

бокс

Б-5

9 ч.

15.00

17.25

 

15.00

17.25

 

15.00

17.25

15.00

15.45

 

Сыбайкасинская ООШ СШ «Сывлăх»

 4

Гордеев Эдуард

Александрович

л/г

Б-3

8 ч.

12.20

13.55

 

12.30

14.05

14.25

15.55

 

11.35

13.10

 

Ярабайкасинская СОШ

СШ «Сывлăх»

 

 

 

Б-5

10 ч.

14.30

16.05

14.30

16.05

14.30

16.05

16.00

16.45

 

13.20

15.45

 

Ярабайкасинская СОШ

СШ «Сывлăх»

 5

Потапов Радислав Иосифович

баскетбол

Б-5

9 ч.

15.00

17.25

 

15.00

17.25

 

15.00

17.25

 

 

СШ «Сывлăх»

Моргаушская СОШ

 6

Шишкин Александр Леонидович

хоккей

Б-3

8 ч.

14.20

15.55

 

14.20

15.55

 

14.20

15.55

13.30

15.05

 

Сыбайкасинская ООШ

СШ «Сывлăх»

 

 

 

Б-5

10 ч.

16.00

18.25

14.20

15.55

 

14.20

16.45

 

15.10

16.45

 

Сыбайкасинская ООШ

СШ «Сывлăх»

 7

Моисеев Алексей Витальевич

л/г

Б-2

6 ч.

 

13.30

15.05

 

13.30

15.05

 

12.00

13.35

 

Калайкасинская СОШ

СШ «Сывлăх»

 

 

 

У-1

12 ч.

 

15.10

17.35

 

15.10

17.35

14.20

16.45

13.40

16.05

 

Калайкасинская СОШ

 

 8

Моисеев Виталий Тимофеевич

л/а

Б-5

9 ч.

14.20

15.55

 

14.20

15.55

 

14.20

15.55

12.00

14.25

 

Калайкасинская СОШ

СШ «Сывлăх»

9

Григорьев Евгений Валерианович

волейбол

Б-5

9 ч.

 

14.30

16.05

14.30

16.05

14.30

16.55

14.30

16.05

 

 

Нискасинская СОШ

СШ «Сывлăх»

10

Лоцманов Олег Валерианович

волейбол

Б-2

6 ч.

 

15.00

16.35

 

15.00

16.35

 

15.00

16.35

 

СШ «Сывлăх»

 

 

волейбол

У-1

12 ч.

16.40

19.05

16.40

18.15

 

16.40

18.15

16.40

19.05

16.40

18.15

 

СШ «Сывлăх»

11

Алексеев Сергей

Иванович

волейбол

Б-6

10 ч.

 

15.00

16.35

15.00

16.35

15.00

16.35

15.00

16.35

15.00

16.35

 

Орининская СОШ

СШ «Сывлăх»

12

Андушкин Николай

Васильевич

волейбол

Б-5

9 ч.

18.00

20.25

 

18.00

20.25

 

18.00

20.25

 

 

Б-Сундырская СОШ

СШ «Сывлăх»

13

Мамутин  Анатолий Петрович

дзюдо

Б-5

9 ч.

18.00

19.35

 

18.00

19.35

 

18.00

19.35

15.00

17.25

 

Б-Сундырская СОШ

СШ «Сывлăх»

14

Савельев Эдуард

Александрович

легкая атлетика

Б-5

9 ч.

14.00

15.35

14.00

15.35

14.00

15.35

14.00

15.35

14.00

14.45

 

 

Б-Сундырская СОШ

СШ «Сывлăх»

15

Потапова Елена Владимировна

плавание

Б-2

4 ч.

 

13.30

14.35

 

13.30

14.35

 

12.30

13.45

 

СШ «Сывлăх»

 

 

плавание

Б-4

6 ч.

 

14.40

16.15

 

14.40

16.15

 

13.50

15.25

 

СШ «Сывлăх»

16

Леонтьев Валерий

Петрович

плавание

Б-1

6 ч.

14.00

15.35

 

14.00

15.35

 

14.00

15.35

 

 

СШ «Сывлăх»

 

 

 

Б-5

9 ч.

15.35

17.10

15.35

17.10

15.35

17.10

15.35

17.10

15.35

16.20

 

 

СШ «Сывлăх»

 

 

 

У-1

12 ч.

17.10

18.45

17.10

18.45

17.10

18.45

17.10

18.45

17.10

18.45

17.10

18.45

 

СШ «Сывлăх

17

 Угасин Вячеслав   Геннадьевич

вольная борьба

Б-3

8 ч.

 

15.00

17.25

 

15.00

17.25

 

15.00

16.35

 

СШ «Сывлăх»

 

 

вольная борьба

Б-5

10 ч.

 

17.30

19.55

 

17.30

19.55

 

16.40

19.55

 

СШ «Сывлăх»

18

Степанов Дмитрий Олегович

вольная борьба

Б-3

8 ч.

15.00

16.35

 

15.00

16.35

 

15.00

16.35

15.00

16.35

 

Москакасинская СОШ СШ «Сывлăх»

 

 

 

Б-5

10 ч.

16.40

19.05

 

16.40

18.15

 

16.40

19.05

16.40

18.15

 

Москакасинская СОШ СШ «Сывлăх»

19

Никифоров Антон Владимирович

футбол

Б-3

7 ч.

13.30

15.05

 

13.30

15.05

 

13.30

15.05

13.30

14.15

 

СШ «Сывлăх»

Моргаушская СОШ

 

 

 

Б-5

10 ч.

15.10

15.55

14.00

16.25

 

14.00

16.25

 

14.00

16.25

 

СШ «Сывлăх»

Моргаушская СОШ

 

 

 

Б-6

10 ч.

16.00

17.35

 

15.10

17.35

 

15.10

17.35

16.10

17.45

 

СШ «Сывлăх»

Моргаушская СОШ

20

Владимирова Марина Юрьевна

легкая атлетика

Б-1

4 ч.

12.20

13.05

12.20

13.05

 

 

12.20

13.05

12.05

12.50

 

Чуманкасинская СОШ

СШ «Сывлăх»

 

 

 

Б-2

5 ч.

14.10

14.55

14.10

14.55

 

 

14.10

14.55

12.55

14.30

 

Чуманкасинская СОШ

СШ «Сывлăх

21

Смирнов Игорь Валерьевич

лыжные гонки

Б-2

9 ч.

13.10

14.45

 

13.10

14.45

 

13.10

14.45

12.30

14.55

 

СШ «Сывлăх»

Моргаушская СОШ

 

 

Расписание составлено с 5 минутным перерывом после 45 мин. учебно-тренировочных занятий

 

 

 

Заместитель директора по УВР                                       В.В. Петров

                        

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика