Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Расписание занятий тренировочных групп МАУ ДО СШ "Сывлах" 2017-2018 учебный год

 

                                                                                                                                               УТВЕРЖДАЮ                  

                                                                                                                                                                                 Директор МАУ ДО СШ «Сывлăх»

                                                                                                                                                                __________А. Н. Куликов                                                                                                  

                                                                                                                                                         «01» ноября 2017 года

                                                                                                          РАСПИСАНИЕ                                           приказ № 16/1 от 01 ноября 2017 г.

учебно - тренировочных занятий МАУ ДО СШ «Сывлăх» на 2017-2018 учебный год

     Ф.И.О.

вид

спорта

этап подгот

на-

грузка

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

Место

проведения

 

Черкашин Сергей

Васильевич

бокс

НП-2

9 ч.

15.00

16.35

 

15.00

16.35

15.00

16.35

15.00

16.35

 

11.00

11.45

Москакасинская СОШ

СШ «Сывлăх»

 

 

 

НП-2

9 ч.

15.00

16.35

 

15.00

16.35

15.00

16.35

15.00

16.35

 

11.00

11.45

 

 

 

 

НП-2

9 ч.

 

16.40

18.20

15.00

16.35

 

16.40

18.20

 

15.00

16.35

11.50

12.35

 

 

Сютруков Олег

Артурович

бокс

Т-2

14 ч.

16.30

18.55

17.40

19.15

17.40

19.15

16.30

18.55

18.10

19.45

17.05

18.40

 

СШ «Сывлăх»

 

 

 

НП-2

9 ч.

 

16.00

17.35

16.00

17.35

 

16.00

18.05

 

14.00

16.25

 

 

Черкашин Сергей

Сергеевич

бокс

Т-1

12 ч.

 

16.40

19.05

 

 

16.40

19.05

16.40

19.05

13.00

15.25

Москакасинская СОШ

СШ «Сывлăх»

 

Николаев Михаил

Анатольевич

бокс

Т-3

16 ч.

16.00

18.25

16.00

17.35

16.00

18.25

16.00

17.35

16.00

17.35

16.00

17.35

16.00

17.35

СШ «Сывлăх»

 

Гордеев Эдуард

Александрович

л/г

Т-1

12 ч.

13.30

15.05

13.30

15.05

13.30

15.05

13.30

15.05

13.30

15.05

13.30

15.05

13.30

15.05

Ярабайкасинская СОШ

СШ «Сывлăх»

 

 

 

НП-2

9  ч.

 

12.00

13.35

 

12.00

13.35

12.00

13.35

12.00

13.35

11.00

11.45

 

 

Потапов Радислав Иосифович

хоккей

Т-3

16 ч.

15.00

17.25

 

15.00

17.25

15.00

17.25

15.00

17.25

13.00

15.25

11.0011.45

СШ «Сывлăх»

Моргаушская СОШ

 

Шишкин Александр Леонидович

хоккей

Т-3

16 ч.

16.30

19.55

16.30

19.55

16.30

19.55

16.30

19.55

14.00

15.35

14.00

15.35

 

Сыбайкасинская ООШ

СШ «Сывлăх»

 

 

 

Т-1

12 ч.

14.00

16.25

14.00

16.25

14.00

16.25

14.00

16.25

 

 

 

 

 

Михайлов Владимир Витальевич

хоккей

Т-3

16 ч.

14.40

17.05

14.40

17.05

14.40

17.05

14.40

17.05

14.40

16.15

14.40

16.15

 

Юнгинская СОШ

СШ «Сывлăх»

 

 

 

НП-2

 

9 ч.

13.00

14.35

13.00

14.35

13.00

14.35

13.00

14.35

13.00

13.45

 

 

 

 

Моисеев Виталий Тимофеевич

л/а

НП-1

6 ч.

 

14.25

16.00

 

 

 

12.25

14.00

09.00

10.35

Калайкасинская СОШ

СШ «Сывлăх»

 

 

 

 

Т-1

12 ч.

 

 

14.00

16.25

 

14.00

16.25

14.00

16.25

11.00

13.25

 

10

Бардасова Олимпиада Виталиевна

 

л/а

 

НП-2

 

9 ч.

 

13.00

14.35

13.00

13.45

13.00

14.35

13.00

14.35

13.00

14.35

 

Акрамовская ООШ

СШ «Сывлах»

11

Смирнова Марина Михайловна

л/а

Т-3

16 ч.

14.00

16.25

 

14.00

16.25

14.00

14.45

14.00

16.25

14.00

16.25

11.00

13.25

Сятракасинская СОШ

СШ «Сывлăх»

12

Лоцманов Олег Валерьянович

волейбол

НП-2

9 ч.

 

15.00

16.35

16.30

18.05

 

15.00

16.35

 

14.00

16.25

СШ «Сывлăх»

 

 

волейбол

Т-2

14 ч.

16.30

18.55

16.30

19.00

 

16.30

18.55

16.30

19.00

 

16.30

18.05

СШ «Сывлăх»

13

Алексеев Сергей

Иванович

волейбол

Т-3

16 ч.

17.00

18.35

15.00

17.25

15.00

17.25

15.00

17.25

15.00

17.25

 

10.00

11.35

Орининская СОШ

СШ «Сывлăх»

14

Андушкин Николай

Васильевич

волейбол

Т-3

16 ч.

18.00

20.25

 

18.00

20.25

 

18.00

20.25

18.00

20.25

09.00

10.35

18.00

19.35

Б-Сундырская СОШ

СШ «Сывлăх»

15

Гаврилов Дмитрий Олегович

волейбол

Т-3

16 ч.

17.30

19.55

17.30

19.55

17.30

19.55

17.30

19.55

18.00

19.35

17.00

18.35

 

Москакасинская СОШ

СШ «Сывлăх»

16

Мамутин  Анатолий Петрович

дзюдо

НП-1

6 ч.

18.00

19.35

 

18.00

19.35

 

18.00

19.35

 

 

Б-Сундырская СОШ

СШ «Сывлăх»

 

 

 

НП-1

6 ч.

 

18.00

19.35

 

18.00

19.35

 

18.00

19.35

 

 

17

Савельев Эдуард

Александрович

дзюдо

Т-3

16 ч.

14.30

16.55

14.30

16.55

14.30

16.55

14.30

16.55

14.30

16.55

14.30

15.15

 

Б-Сундырская СОШ

СШ «Сывлăх»

18

Потапова Елена Владимировна

плавание

Т-1

12 ч.

 

14.00

16.25

 

14.00

16.25

 

13.30

15.50

13.30

15.50

СШ «Сывлăх»

19

Леонтьев Валерий

Петрович

плавание

Т-3

16 ч.

17.20

19.45

17.20

19.45

17.20

19.45

17.20

19.45

17.20

19.45

17.20

18.05

 

СШ «Сывлăх»

 

 

 

Т-1

12 ч.

15.40

17.15

15.40

17.15

15.40

17.15

15.40

17.15

15.40

17.15

15.40

17.15

 

 

20

 Угасин Вячеслав   Геннадьевич

вольная борьба

НП-2

9 ч.

17.30

19.05

 

17.30

19.05

 

17.30

19.05

17.30

19.05

11.00

11.45

СШ «Сывлăх»

 

 

 

 

Т-2

14 ч.

19.10

20.45

17.30

19.55

19.10

20.45

 

19.10

20.45

19.10.

20.45

11.50

14.15

 

21

Федоров Анатолий

Иванович

вольная борьба

Т-3

16 ч.

15.00

17.25

15.00

17.25

 

15.00

17.25

15.00

18.15

15.00

17.25

 

Москакасинская СОШ СШ «Сывлăх»

22

Иванов Сергей

Анатольевич

футбол

НП-2

9 ч.

14.00

15.35

 

14.00

15.35

 

 

14.00

15.35

15.30

17.55

СШ «Сывлăх»

Моргаушская СОШ

23

Иванов Александр Александрович

футбол

Т-1

12 ч.

15.40

18.05

 

15.40

18.05

 

 

15.40

18.05

10.00

12.25

СШ «Сывлăх»

Моргаушская СОШ

24

Сютруков Олег Артурович

футбол

Т-1

12ч.

14.45

16.20

 

 

14.45

16.20

14.45

16.20

14.30

16.55

11.00

13.25

СШ «Сывлăх»

Моргаушская СОШ

 

С 01 января 2016 года на основании приказа № 45 от 29.12.2015 года все учебно-тренировочные занятия проводятся на базе МАУ ДО СШ «Сывлăх» Моргаушского района Чувашской Республики расположенного по адресу с. Моргауши ул. Мира дом 8

 

Расписание составлено с 5 минутным перерывом после 45 мин. учебно-тренировочных занятий

 

Заместитель директора по УВР                                                     М.М. Смирнова

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика